信件回复状态查询



注:输入您写信时姓名或者生成的受理编号,可查询信件回复信息!
受理编号 信息标题 受理单位 申请时间 受理状态
1503835348  关于走读 办公室 2017-08-27 审核中
1503108909  在职教师调动 办公室 2017-08-19 审核中
1502653112  来自一个统招生的提问 办公室 2017-08-14 审核中
1502642427  关于国家助学金的下落 学生处 2017-08-14 审核中
1502218439  复读申请 办公室 2017-08-09 审核中
1502026772  复读 学生处 2017-08-06 审核中
1501417551  复读申请。 办公室 2017-07-30 已审核
1501328058  配额生能否参加考试进入卓越班? 办公室 2017-07-29 已审核
1500788701  请求老师看看我的问题 招生办 2017-07-23 已审核
1499947565  我十分想进新一中! 招生办 2017-07-13 已审核
1499916823  请问今年的录取分数线是多少呢? 办公室 2017-07-13 已审核
1499441632  关于转校区 办公室 2017-07-07 已审核
1498745249  补习申请 办公室 2017-06-29 已审核
1498481122  复读 办公室 2017-06-26 已审核
1496162367  收发室 办公室 2017-05-31 已审核
1495860834  为什么老一中都要卖了也不通知学生一声 办公室 2017-05-27 已审核
1495523769  是否非免师本科生没有机会进入贵校任教 办公室 2017-05-23 已审核
1495256148  微信“公众号” 办公室 2017-05-20 已审核
1495168609  我想来凯里一中读书 办公室 2017-05-19 已审核
1494943549  关于2017年中考一中配额生疑问 办公室 2017-05-16 已审核
共有33条信息1/212下一页尾页